Звоните: (8442) 97-46-17 

 +7937 0920707

 г.Волгоград,ул.Рабоче-Крестьянская д.30  

pegast-volgograd@mail.ru

 

 

 Фирменный офис продаж в Волгограде

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 


 


 

(8442) 97-46-17

   +79370920707 +79044020707  

  г.Волгоград ул.Рабоче-Крестьянская д.30

 

С Пегас Туристик на Мальдивы!!!Лучшие туры!

 


Компания PEGAS Touristik рада представить новое экзотическое направление – Мальдивы! Все рейсы осуществляются компанией Аэрофлот, вылеты стартуют с октября из Москвы. Первый рейс Москва – Мале состоится 31.10.2012 г.

Комбинированные туры ОАЭ + Мальдивы из Волгограда будет выполняться авиакомпанией «Emirates» с 5 декабря 2012г.Туристы, выезжающие на Мальдивы по комбинированному туру ОАЭ + Мальдивы, в аэропорту прилета ОАЭ получают бесплатную транзитную визу (до 96 часов). Транзитную визу можно получить при предъявлении а/билетов по заявленному маршруту.



Мальдивы расположены в экваториальных водах Индийского океана. Цепь из 20 атоллов, состоящих из 1192 коралловых островков, словно созданы для любителей белоснежного бархатного песка, прозрачных лазурных вод и полного уединения. Погода на Мальдивах теплая круглый год, но лучшим временем для отдыха все же считается сезон с октября по апрель. Температура воздуха не поднимается выше 32 °С, а температура воды, даже на глубине 40 метров составляет 27 ° С!

Забронировав тур на Мальдивы, туристы смогут уединиться на собственном острове, целый день наслаждаетесь необыкновенной природой, теплым морем и вкусной едой. Отели на Мальдивах не уступают уровнем сервиса европейским, что делает отдых еще более приятным. При этом цены на Мальдивы не очень высокие и соответствуют предоставляемым услугам.

Мальдивы – это рай для дайверов. В прозрачных водах Лаккадивского моря плавают маленькие разноцветные рыбки, гигантские черепахи и растут причудливые кораллы. Фото с Мальдив, сделанные вами во время отдыха, будут напоминать вам о незабываемой красоте острова.

Еще одним развлечением на Мальдивах является серфинг. Волны здесь высокие, стабильные, идеальной формы. На пляжах никогда не бывает многолюдно, поэтому простора для выхода в море достаточно. На одном из островов регулярно проходит престижный международный турнир по серфингу «O’Neill Deep Blue Open».

Всевозможные виды спорта, необычная экскурсионная программа и яркое солнце – это все Мальдивы, острова спокойствия, уединения и яркого солнца.

Забронировать тур на Мальдивские острова можно в нашем офисе по адресу: г.Волгоград,ул.Рабоче-Крестьянская д.30 Тел.(8442)974617