Звоните: (8442) 97-46-17
+7937 0920707
г.Волгоград,ул.Рабоче-Крестьянская д.30
Фирменный офис продаж в Волгограде
(8442) 97-46-17
+79370920707 +79044020707
г.Волгоград ул.Рабоче-Крестьянская д.30
При въезде в страну с вас могут потребовать предъявить сертификат о наличии прививки от желтой лихорадки. Прививку желательно сделать за 10 дней до планируемого въезда в страну. Учтите, что прививка действует в течение 10 лет, таким образом, вы сможете также посещать другие африканские страны.
В Москве сделать прививку от желтой лихорадки можно по следующему адресу:
Поликлиника № 13, ул. Неглинная, д.14, тел.: 628 65 04 - справочная, 621 94 65 - кабинет прививок;
Время работы кабинета: пн, ср с 9.00 до 13.00 и вт, чт с 15.00 до 19.00 (время работы кабинета в пятницу узнавать по телефону).
При себе необходимо иметь паспорт и страховой полис. Обратите внимание, что за месяц до намерения сделать прививку от желтой лихорадки вы должны воздержаться от других прививок.
В Кении есть случаи заболевания малярией (кроме Найроби), поэтому настоятельно рекомендуем пропить для профилактики курс лифлокина (лареам), мефлахили или другие препараты, предварительно проконсультировавшись с вашим врачом.
В случае любой чрезвычайной ситуации, связанной со здоровьем, в отеле имеется врач по вызову, вам будет оказана необходимая помощь. Это относится и к сектору сафари.
Страхование
На время путешествия необходимо оформить страховку, которая позволит возместить ваши расходы при наступлении несчастного случая или форс-мажоре, а также обеспечит вам обеспечение медицинской помощи на месте. Страховку вы можете оформить в нашем офисе, она выдается со всем пакетом документов.