Звоните: (8442) 97-46-17 

 +7937 0920707

 г.Волгоград,ул.Рабоче-Крестьянская д.30  

pegast-volgograd@mail.ru

 

 

 Фирменный офис продаж в Волгограде

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 


 


 

(8442) 97-46-17

   +79370920707 +79044020707  

  г.Волгоград ул.Рабоче-Крестьянская д.30

 

Экскурсии в Египте

Экскурсии (Шарм Эль Шейх)
 
Программа, наполнение и цены ориентировочные и могут меняться на протяжении сезона!
Заказ и оплата возможны только в Египте.
 
Краткое описание экскурсий:
 
ИЕРУСАЛИМ + ИОРДАНИЯ (Петра) (2 дня)
Увлекательная экскурсия в Иорданию и Израиль. Совершите 3-х часовую прогулку по Петре, являющуюся поистине бесценным сокровищем мирового наследия. Искупайтесь в знаменитом Мёртвом море в туристической зоне Эйн-Бокек и посетите священные места в Иерусалиме.
Программа 1-ого дня: Пешая экскурсия по Петре, переезд в Акабу. Программа 2-ого дня: купание на Мёртвом море, в посещение "Центра паломника", посещение Базилики Рождества, Храм Гроба, Стена Плача.
подробнее...
 
Мёртвое Море + Иерусалим (1 день)
Программа экскурсии: Часовая остановка с купанием в Мёртвом море. Посещение Масленичной Горы, церкви Гефсимании, Виа Долороcа (Крёстный путь), Церкви Гроба Господня, Голгофы, комнаты Тайной вечери, Западной стены (Стена плача). Экскурсия проводится на автобусе в сопровождении профессионального русскоговорящего гида. Из Шарм-Эль-Шейха до Табы примерно 2 часа 45 минут, от границы Табы до Мертвого моря 2 часа, далее до Иерусалима 2 часа. В экскурсию входит: израильская групповая виза, все входные билеты, обед-ужин. При себе иметь: паспорт, ваучер, воду, солнцезащитный крем, удобную обувь, деньги на дополнительные расходы, сухой завтрак, практичную одежду и обувь (соответствующую требованиям посещения храмов), кофту или ветровку, если будет холодно в автобусе, носки, купальные принадлежности, мыло и полотенце. Для оформления визы необходимо: точные паспортные данные (ошибки в заполнении анкеты не допускаются), семейный статус, профессия и какие страны посещали до этого. Срок оформления визы 5 рабочих дней. Срок действия загранпаспорта должен быть не менее полугода к моменту начала экскурсии. Оформление визы для граждан РФ не требуется.
 
Иерусалим (2 дня)
Программа 1-го дня: Остановка с купанием в Мёртвом море, посещение Назарета (Храм Благовещения), Озеро Копернау, Река Иордан.
Программа 2-го дня: Посещение Базилики Рождества, Храма Гроба Господня, Стены Плача, Гефсиманского сада и Храма успения Божьей матери.
При себе иметь паспорт, головной убор, солнцезащитный крем, воду, сухой завтрак, практичную одежду и обувь(соответствующую требованиям посещения храмов), кофту либо ветровку, если будет холодно в автобусе, носки, купальные принадлежности, мыло и полотенце, деньги на напитки и сувениры.
подробнее...
 
Каир самолётом
Трансфер в аэропорт, вылет из Шарм Эль Шейха в Каир. Посещение пирамид Гизы и Сфинкса, Египетского Национального Музея, экскурсия на фабрики папируса, масел и духов. Обед на берегу Нила. Вылет в Шарм Эль Шейх. Продолжительность программы: с 05:00 до 20:00.
Внимание! При себе иметь паспорт, сухой завтрак, подушку из номера, удобную обувь и одежду, носки.
 
Гора Моисея
Вечером трансфер к горе Моисея на автобусе (2,5 часа). Восхождение на гору (2285 м над уровнем моря). Встреча восхода солнца (по легенде с восходом солнца отпускаются грехи), спуск, экскурсия по монастырю Святой Екатерины. Продолжительность: с 22:00 до 14:00 следующего дня.
Внимание! При себе иметь сухой завтрак, спортивную обувь, тёплую и практичную одежду, платок для женщин на территории монастыря и паспорт.
 
Монастырь Святой Екатерины и Дахаб
Утром трансфер к монастырю, экскурсия по монастырю с посещением службы, обед в ресторане (шведский стол), отправление в Дахаб, посещение рынка (1,5 часа). Продолжительность программы: с 07:00 до 18:00.
Внимание! При себе иметь паспорт, сухой завтрак, удобную обувь, практичную одежду, соответствующую требованиям монастыря, платок на голову для женщин на территории монастыря.
 
Национальный парк «Рас Мухамед»
Трансфер в заповедник на автобусе (30 км), по пути подбор масок и ласт в пункте проката (маска, ласты и гидрокостюм за доп.плату). Посещение мангровой рощи, магического залива, плавание среди редких коралловых рифов, обед (шведский стол). Продолжительность программы: с 8:00 до 16:30.
Внимание! При себе иметь паспорт, купальники, полотенце, солнцезащитный крем.
 
Пробное погружение с аквалангом – Intro-Diving
Трансфер в порт, пробное погружение – intro-diving. Инструктаж проводят русские инструкторы, одно погружение (30 минут).
Продолжительность программы: 6 часов.
Внимание! При себе иметь паспорт, полотенце, купальник.
 
Морская прогулка
Утром трансфер в порт, подбор масок и ласт, отплытие в морской заповедник острова Тиран, остановки, во время которых Вы сможете поплавать с масками. Обед на корабле. Продолжительность программы: с 08:00 до 17:00.
Внимание! При себе иметь паспорт, полотенце, купальные принадлежности, маска, ласты, солнцезащитный крем.
 
 
Приблизительная стоимость экскурсий (Шарм Эль Шейх)
Экскурсия/День недели Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. Стоимость на 1 взрослого ($) Стоимость на 1 ребенка (0-11,99 лет) $ Информация о туре
ИЕРУСАЛИМ (1 день)
Инф. у Вашего гида 210/220 160/170
ИЕРУСАЛИМ, ХРАМ ГРОБА ГОСПОДНЯ, МЕРТВОЕ МОРЕ, обед, ужин вкл, напитки доп.
ИЕРУСАЛИМ (2 дня)
Инф. у Вашего гида Инф. у Вашего гида
Ночь в отеле, питание вкл., напитки доп.
ИЕРУСАЛИМ + ИОРДАНИЯ (Петра) 2 дня.
Инф. у Вашего гида Инф. у Вашего гида
Ночь в отеле, питание вкл., напитки доп.
Петра (Иордания), паром
      X     X 295 260
Обед вкл., напитки за доп. плату
САМОЛЕТНЫЕ ТУРЫ Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. Стоимость на 1 взрослого ($) Стоимость на 1 ребенка (2,00-11,99 лет) $ Стоимость на 1 ребенка (0-1,99 лет) $ Информация о туре
Луксор (самолет)
    Х         250 230 0
Обед вкл,напитки доп.
Каир (самолет)
X     Х       250 230 0
Обед вкл,напитки доп.
ИСТОРИЧЕСКИЕ ТУРЫ Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. Стоимость на 1 взрослого ($) Стоимость на 1 ребенка (5,00-11,99 лет) $ Стоимость на 1 ребенка (0-4,99 лет) $ Информация о туре
Каир и пирамиды + круиз по Нилу (1день, автобус)
X Х   X   X Х 80 40 0
Обед вкл, напитки доп.
Каир и пирамиды (без круиза по Нилу, 1день, автобус)
    Х         70 35 0
Обед вкл, напитки доп.
Каир - Александрия
            X 150 150 0
Питание вкл, напитки доп. Доплата за SGL 10 $.
СУПЕР КАИР: пирамиды + Крепость Салах Эль Дин + Мечеть Мохамеда Али + музей
  Х           110 55 0
Обед вкл, напитки доп.
Монастырь Св.Екатерины
X     X       45 20 0
Обед вкл, напитки доп.
Гора Моисея и монастырь Св.Екатерины
    X   X   X 40 20 0
Продолжительность программы 22:00 - 13:00
Монастырь Св.Георгия и источники Моисея
  X   X       45 25 0
Обед вкл., напитки за доп. плату
ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ, МОРСКИЕ, ЭКСТРEМАЛЬНЫЕ, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. Стоимость на 1 взрослого ($) Стоимость на 1 ребенка (5,00-11,99 лет) $ Стоимость на 1 ребенка (0-4,99 лет) $ Информация о туре
Джип-сафари в заповедник АБУ-ГАЛУМ
  X     X     60 30 0
Обед + прохладит.напитки вкл.
Супер Сафари в монастырь Святой Екатерины и каньон
    X     X   65 35 0
Обед + прохладит.напитки вкл., на джипах
Супер Сафари в Цветной Каньон + Голубая бездна
  X X   X     65 35 0
Обед вкл, напитки доп., на джипах
Заповедник Рас Мухамед (автобус)
    X   Х   X 40 20 0
Обед + прохладительные напитки вкл
Заповедник Рас Мухамед (автобус) полдня
  Х           25 15 0
Обед не включен
Заповедник Рас Мухамед (яхта)
Х X Х X Х X X 50 25 0
Обед + прохладительные напитки вкл
Морская прогулка на остров Тиран
    X       X 40 20 0
Обед + прохладительные напитки вкл
VIP Морская прогулка
  X   Х   X   85 45 0
Обед c морепродуктами + прохладит напитки вкл
Парусная яхта
          X   110 55 0
Обед c морепродуктами + прохладит напитки вкл
Погружение с аквалангом 1/2 погружения на о.Тиран
Х Х     X     55/90 запрещается
Оборудование, обед и напитки вкл.
Погружение с аквалангом 1/2 погружения в Шарме
    X X   Х Х 55/90 запрещается
Оборудование, обед и напитки вкл.
Курс подводного плавания и сертификат PADI
X     X       360 запрещается
Учебная литература, обед и напитки за доп плату
Батискаф (утром и после обеда)
  Х X Х X     50 28 0
Продолжительность программы 1,5 ч.
Батискаф (только после обеда)
X         X X 50 28 0
Продолжительность программы 1,5 ч.
Батискаф в акватории Дахаба + шоппинг в Дахабе
  X           65 35 0
Трансфер включен
Мотосафари 1/2 местн., самостоятельное вождение с 16 лет
X X X X X X X 30/40 запрещается
Продолжительность 1,5 ч., сафари по пустыне
Супер-мотосафари 1/2 местн., самостоятельное вождение с 16 лет
X X X X X X X 60/80 запрещается
Продолжительность 3ч., сафари по пустыне, катание на верблюдах, ужин у бедуинов
Картинг (только до обеда)
      X       25/30 запрещается
Вождение 10/15 минут
Картинг (только вечернее время)
Х             30/35 запрещается
Вождение 10/15 минут
Катамаран Nautilus (утром)
          X   95 25 0
Обед + прохладительные напитки, маски, ласты вкл, вход в заповедник дополнительно - 5$
Катамаран Nautilus (днем)
    X X     X 95 25 0
Обед + прохладительные напитки, маски, ласты вкл, вход в заповедник дополнительно - 5$
Катамаран Nautilus (романтический ужин)
X           X 90 25 0
Продолжительность 3ч, ужин + прохладит. напитки вкл., живая музыка. Алкогольные напитки за доп. плату
Аквапарк
Х X X   Х X X 35 28 0
Обед (fast food) вкл, напитки доп. Питание детей до 5 лет доп.оплачивается 4 $
Cleo Park (аквапарк)
      Х       35 28 0
Обед (fast food) вкл, напитки доп. Питание детей до 5 лет доп.оплачивается 4 $
Шоу крокодилов и змей
  Х       Х   35 25  
 
Дельфинарий: шоу дельфинов
Х X X   Х     25 13 0
Продолжительность программы 1 час.
Плавание с дельфинами
Х X X Х X X Х 150 150 150
Дельфинотерапия, купание с дельфином 25 мин
Сопровождение на плавание с дельфинами
X X X X X X X 25 25 0
Без плавания
Восточная баня
Х   X   X X   30 16 0
Баня, сауна, джакузи, тренажеры вкл. Напитки за доп плату. Продолжительность программы 1.5 часа
Ужин у бедуинов, катание на верблюдах
X X X Х X X X 35 20 0
Прохладительные напитки вкл.
Катание на лошадях
Х X X Х X X X 25/45 запрещается
Продолжительность 1 - 2 часа
1001 ночь: шоу с ужином /только шоу
Х   X   X     45/25 25/15 0
Историческое и восточное шоу
Дискотека Тадж Махал (ex. DOLCE VITA, дискотека в пустыне)
    X         35 запрещается
Трансфер, входной билет, 1 алк. напиток
Дискотека Тадж Махал (ex. DOLCE VITA)
        X     25 запрещается
Трансфер, входной билет, 1 алк. напиток
Диско- клуб LITTLE BUDDA
      Х       35 запрещается
Местные алкогольные напитки включены
Дискотека Toda Joia
          X   10 запрещается
Трансфер, входной билет
Дискотека Pattaya на пляже
  X           35 запрещается
Трансфер, входной билет
"MODA SHOW"- турецкая кожа
X X X X X X X БЕСПЛАТНО!!!
В любое удобное для вас время!
Индивидуальная яхтa
X X X X X X X от 675
Группа до 6 чел, обед + прохлад. напитки